Консерва
Главная | Экскурсия по Аду, или Самая Обыкновенная Анимка - .:KonseRva Forum:. | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vortex, Omgthisnamecantexist  
.:KonseRva Forum:. » Флуд/флейм/оффтоп » Тесты » Экскурсия по Аду, или Самая Обыкновенная Анимка
Экскурсия по Аду, или Самая Обыкновенная Анимка
ДжадисДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Jadis the cat
Группа: Мастера
Сообщений: 67
Репутация: 17
Статус: Offline
Так как люди просили написать что-то в духе моих предыдущих стебных тестов на аниме-тематику, в которых эта самая тематика самым жестоким образом высмеивается, я решилась и сделала ЭТО.
И сразу предупреждаю, что:
1) Это бред;
2) Это стеб;
3) И это не розовые сопли;
Это мое обычное выражение любви к отаку и анимешникам) Я неоднократно говорила, что то, что люблю - мучаю. А аниме я люблю сильно ^^

Итак, традиционное, кому этот тест проходить:
1) Блондинкам, блондинкам и только блондинкам.
Шутка)
Тест могут проходить все желающие. Никаких возрастных ограничений нет, ибо над текстами работала жестокая цензура.
ntcn
В общем, открыв глаза, ты понимаешь, что находишься в квартире того самого "Узумаки Дажедры".Рядом спят усталые отаку, кучей свалены их некомими и катаны, болванки аккуратно сложены стопочками. А компьютер старательно играет первый эндинг Блича, который для тебя звучит слаще любой колыбельной. Ты зеваешь и снова засыпаешь, обняв свое новое занпакто, которое ты выиграл в лотерее.


Кошка Джадис
 
НюсякаДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:30 | Сообщение # 2
~ПаЗиТиВнЫй РоМаНтИк~
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 23
Статус: Offline
В общем, открыв глаза, ты понимаешь, что находишься на лестничной площадке.Рядом валяется пуская соска из под пива, три килограммовых пакета семок, опустошенные вашей компанией. А где-то на ступеньках валяется кепка-барсетка. Интересно только, почему на ее подкладке капслоком написано "НЯ!"?

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
ДаниэллаДата: Вторник, 16.09.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, открыв глаза, ты понимаешь, что находишься на конопляном поле.Ты в Раю. И аффтору даже страшно описывать твое состояние сейчас. Но до чего же эта трава смешная...

Блин, я умер... XDDDDD Респект автору XD


Порой большой шаг вперед - результат хорошего пинка под зад.

Сообщение отредактировал Даниэлла - Вторник, 16.09.2008, 00:22
 
.:KonseRva Forum:. » Флуд/флейм/оффтоп » Тесты » Экскурсия по Аду, или Самая Обыкновенная Анимка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright .:Нюсяка & Marqus and Co:. © 2024