Консерва
Главная | Колоризация - .:KonseRva Forum:. | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vortex, Omgthisnamecantexist  
.:KonseRva Forum:. » Наша Компашка!..) » Уроки и советы по Photoshop » Колоризация (мой первый перевод на этом сайте))
Колоризация
АльТерДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:55 | Сообщение # 1
ПеСчАнаЯ Бур->Я<-
Группа: Мастера
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! сегодня я попытюсь вам рассказать как получить из этого:
в это:
Итак, поехали.
1)Обрежте ваше изображение, до желаемых вами результатов. Дублируйте этот слой и поставьте на Soft Light. Дальше прдублируйте слой с мягким светом и объедените все слои, нажав комбинацию клавишь Shift + Ctrl + E. Затем примените sharpen (Filter -> sharpen -> sharpen). Должно получится подобие этого:

2) Создайте новый слой и залейте его цветом #010529. После этого, поставьте этот слой на Exclusion, opacity 100%

3) Создайте еще один новый слой и залейте его цветом #AFF8FE. Поставьте слой на Color Burn, opacity 100%.

4) Далее идем в Layer > New Adjustment Layer > Selective Color и ставим такие параметры:

Cyans
Cyan: +60%
Magenta: -16%

5) и последний шаг: создайте новый слой и залейте его цветом #FDAFFE. И поставьте его на Color Burn, opacity 20%

И вы сделали данную картинку. Осталось только ваша фантазия. Если добавить текста и кисточек, то получится в полне хороший результат. Только не переборщите!

Источник: http://community.livejournal.com/icon_tutorial/4480614.html

Перевод: АльТер


Я такая вот сама по себе. Если судить отзывы обо мне, то могу сказать так: Мрачная зануда, которая всех ненавидит. Эгоист. Перевоспитание не действует. Альтернативный человек я!
 
НюсякаДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:22 | Сообщение # 2
~ПаЗиТиВнЫй РоМаНтИк~
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 23
Статус: Offline
АльТер, у тбя какой фотошоп? Для перевода очень и очень неплохо.)))

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
АльТерДата: Вторник, 16.09.2008, 16:40 | Сообщение # 3
ПеСчАнаЯ Бур->Я<-
Группа: Мастера
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Нюсяка, да недавнего времени был CS3 10 версии, а сейчас CS2 9 версии(( а что?

Я такая вот сама по себе. Если судить отзывы обо мне, то могу сказать так: Мрачная зануда, которая всех ненавидит. Эгоист. Перевоспитание не действует. Альтернативный человек я!
 
НюсякаДата: Вторник, 16.09.2008, 20:37 | Сообщение # 4
~ПаЗиТиВнЫй РоМаНтИк~
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 23
Статус: Offline
АльТер, та нет, русский или английский?

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
АльТерДата: Среда, 17.09.2008, 16:14 | Сообщение # 5
ПеСчАнаЯ Бур->Я<-
Группа: Мастера
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Нюсяка, английский. но у мну есть и русициватор или как там его..) а что?

Я такая вот сама по себе. Если судить отзывы обо мне, то могу сказать так: Мрачная зануда, которая всех ненавидит. Эгоист. Перевоспитание не действует. Альтернативный человек я!
 
НюсякаДата: Среда, 17.09.2008, 16:53 | Сообщение # 6
~ПаЗиТиВнЫй РоМаНтИк~
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 23
Статус: Offline
АльТер, мм, ничего. Отлично, так ты согласна у нас быть переводчиком?)

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
АльТерДата: Пятница, 19.09.2008, 13:43 | Сообщение # 7
ПеСчАнаЯ Бур->Я<-
Группа: Мастера
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Нюсяка, ну как смогу тем помогу)) угу

Я такая вот сама по себе. Если судить отзывы обо мне, то могу сказать так: Мрачная зануда, которая всех ненавидит. Эгоист. Перевоспитание не действует. Альтернативный человек я!
 
НюсякаДата: Пятница, 19.09.2008, 18:59 | Сообщение # 8
~ПаЗиТиВнЫй РоМаНтИк~
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 23
Статус: Offline
АльТер, отлично))) Бегу создавать группку))

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
АльТерДата: Пятница, 19.09.2008, 20:22 | Сообщение # 9
ПеСчАнаЯ Бур->Я<-
Группа: Мастера
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Нюсяка, давай))

Я такая вот сама по себе. Если судить отзывы обо мне, то могу сказать так: Мрачная зануда, которая всех ненавидит. Эгоист. Перевоспитание не действует. Альтернативный человек я!
 
dambaДата: Среда, 07.01.2009, 10:40 | Сообщение # 10
sancho Krevedkos
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (АльТер)
русициватор

не "русициватор" а русификатор.

 
ПозитивнаяГерлаДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Просто тупо ПоЗиТиФф
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
damba, а ты, блин, такой грамотей!
 
.:KonseRva Forum:. » Наша Компашка!..) » Уроки и советы по Photoshop » Колоризация (мой первый перевод на этом сайте))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright .:Нюсяка & Marqus and Co:. © 2024