Консерва
Главная | Хочу быть Мастером. - .:KonseRva Forum:. | Регистрация | Вход
 
Суббота, 04.05.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vortex, Omgthisnamecantexist  
.:KonseRva Forum:. » Администрация » Обратись к Главным » Хочу быть Мастером.
Хочу быть Мастером.
НюсякаДата: Суббота, 29.11.2008, 13:43 | Сообщение # 1
~ПаЗиТиВнЫй РоМаНтИк~
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 23
Статус: Offline
Итааак. Пока ведётся набор. Нам нужны Мастера - количество свободных мест неограничено.
Чтобы стать Мастером, вам надо:

1. Написать в эту тему. Желательно близкое знакомство претендента с Администрацией сайта.
2. Отличное знание любого графического редактора (фотошоп, флеш, что-то подобное)
3. Желателен возраст старше 12 лет.
4. Доказанная на испытательном сроке (2 недели) ваша ответственность.
5. Умение общаться с заказчиками без конфликтов.
6. Соблюдать Правила Мастера.
7. Свободное время - Мастера берут себе Учеников и пишут для них и вообщем для всех уроки в соответствующем разделе. (Своё авторство, чужое авторство с обязательно указанной ссылкой источника)
8. В конце концов вы дожны создать тему в соответствующем разделе и там показать примеры своих работ. Далее уже Совет Администрации и уже набранных Мастеров решит вашу судьбу.

Внимание! Нам очень, очень сильно нужен человек, который хорошо знает иностранные языки - в данном случае английский. Такой человек, или несколько, если найдётся, может быть Мастером, даже если он не очень хорошо разбирается в граф.редакторах - он будет переводить уроки непосредственно с английского. Подобные Мастера будут на сайте пользоваться большим почётом и уважением.

Итак, мы ждём ваших заявок.)


Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

 
.:KonseRva Forum:. » Администрация » Обратись к Главным » Хочу быть Мастером.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright .:Нюсяка & Marqus and Co:. © 2024